Главная
Контакты
Благодарности
труженникам леса
Лесное
хозяйство
Заповедное
Дело
Охота
и охотничье хозяйство
Работа,
объявления

Сот телефон: 8-922-104-24-79;    Валерий Николаевич E-mail: forest@pm.convex.ru
или   deneko.v@bk.ru


Лес и человек


Дорогие друзья!

Уважаемые работники Леса!


От всей Души приветствуем Вас на страницах нашей «Лесной газеты»!


В этом разделе мы будем рассказывать о тружениках Леса – о людях, бескорыстно любящих Родную Природу, всей Душой преданных своему делу и честно исполняющих свой профессиональный долг на благо нашего великого русского леса, и по праву заслуживающих глубокое уважение в нашем обществе.

Не так важна должность человека, как его ответственность, доброта и честность по отношению к хрупкой и беззащитной Природе.

Следует помнить и то, что главную благодарность труженикам леса выражает сама Природа - сохраненные лесные территории, восстановленные и вновь созданные леса, разнообразные виды животных и птиц, населяющих эти зеленые просторы!

Редакция «Лесной газеты» от всего Сердца присоединяется к Вашим поздравлениям!

Мы желаем Вам крепкого здоровья и большого человеческого Счастья!

Пусть сбываются ваши заветные мечты!

Пусть осуществляются ваши грандиозные планы!

Пусть ваш труд и дальше приносит благо нашему лесу, нашей Родине и в целом - всей Природе планеты Земля!




Прокопченко Александр Викторович


Прокопченко Александ Викторович

Московское областное региональное отделение общественной организации «Российское общество лесоводов» с глубоким уважением поздравляет Прокопченко Александра Викторовича — заместителя Председателя Комитета лесного хозяйства Московской области с присвоением почетного звания «Заслуженный лесовод Российской Федерации» за заслуги в области лесного хозяйства и многолетнюю добросовестную работу.


Годы плодотворного труда, преданность выбору, упорство и настойчивость выковали из Вас настоящего профессионала лесной отрасли!!!

Вы - истинный патриот России, готовый отстоять и сохранить для потомков нашу замечательную, обильную, красивую и разнообразную природу, питающий особые чувства к этому специфическому виду трудовой деятельности, тяга к которой в значительной степени передается по наследству!!!

Ваши опыт, знания и преданность выбранному делу служат на благо России!!!

Пожелаем Вам творческой удачи на тропе динамичного развития лесного хозяйства, сохранения и приумножение природного богатства, в том числе и для будущих поколений!!!




Вверх страницы
Главная



.
Главная
Контакты
Новости из
леса
Мир
животных
Мир
растений
Лесной
календарь
Человек
в лесу
Нашим
детям